Время — одна из главных ценностей в жизни, но большую его часть мы часто проводим в ожидании (высокой зарплаты, интересной работы и других благ). Аналогично и с продажей авто: иногда продать его никак не удается, но мы надеемся, что выгодный покупатель вот-вот найдется. Не стоит просто сидеть сложа руки и ждать! Позвоните, и мы станем вашим покупателем. Причем это будет не только быстро, но и очень выгодно. Вы получите необходимые деньги сразу после заключения сделки.
Чем срочный выкуп лучше самостоятельной продажи?

В чем выгода срочного выкупа авто?

  1. Скорость продажи. При срочном выкупе вы заключите сделку в рекордно короткие сроки. На диагностику машины и проверку сопроводительных документов уйдет всего пара часов. Очевидно, что, когда деньги требуются как можно скорее, такие условия будут огромным плюсом.
  2. Немедленный расчет за машину. Как только вы передадите нам ключи от ТС и документы, сразу получите деньги. Ждать покупателей больше не надо!
  3. Отсутствие проблем и хлопот. Те, кто когда-нибудь сталкивался с сайтами бесплатных объявлений, хорошо знают, насколько все там долго и сложно. Приходится бесконечно показывать автомобиль всем обратившимся, отвечать на бесконечные телефонные звонки, терпеть проверки и находить ответы на настойчивые просьбы снизить цену. И формальности на этом только начинаются. В компании, которая выкупает машины, вы будете избавлены от такого. Продажа здесь не доставляет автовладельцам никаких неудобств.
  4. Надежность. Продавая любое имущество, в том числе машину, есть шанс столкнуться с аферистами. В итоге вы рискуете потерять и деньги, и ТС. Но если обратиться в специализированную компанию, на этот счет можно не беспокоиться.
  5. Возможность продать даже поврежденное авто. В обычной ситуации машины с серьезными видимыми вмятинами и дефектами на кузове почти не пользуются спросом. Найти покупателя на такой автомобиль — задача сложная. Большинство автолюбителей понимают, что неисправная машина потребует больших вложений, и не готовы платить за фактически сломанную вещь. Но в компании, занимающейся срочным выкупом, принимают автомобили в любом техническом состоянии.
  6. Отсутствие предпродажной подготовки ТС. Все подобные вопросы берет на себя компания по выкупу. В результате владельцы машин экономят время и приличные средства.

Срочный выкуп допускается даже при отсутствии всех обязательных сопроводительных документов на авто. Возможная ситуация: ПТС утерян, а восстановить его не получается по объективным причинам. Такое случается, когда машина в залоге или находится под судебным арестом. Продать подобное авто крайне затруднительно. Лучший выход — срочный выкуп специализированной компанией.

Советы продавцам автомобилей

Подходите к этому ответственному процессу предельно серьезно. На современном рынке орудует огромное число мошенников. Не связывайтесь с непроверенными перекупщиками, информацию о которых нашли в интернете и даже тщательно не проверили. Просто обратитесь в нашу компанию, которая официально работает по всей России. Чтобы убедиться в надежности, можете в любой момент ознакомиться с достоверными сведениями и отзывами.
Чем срочный выкуп лучше самостоятельной продажи?
Адекватно оценивайте свой автомобиль. Реальная стоимость часто отличается от рыночной. На практике большинство транспортных средств имеют какие-то недостатки и нуждаются в техническом обслуживании или ремонте. Также следует учитывать фактическую комплектацию, состояние салона и кузова, другие значимые факторы.